«Белый слон» стал участником международной выставки

icon 30/09/2022
icon 10:30
«Белый слон» стал участником международной выставки

Автор:

Орловский производитель удобной и стильной детской одежды под торговой маркой BSkids («Белый слон») представил свою уникальную коллекцию на 28-й международной выставке «CJF – Детская мода», которая проходит в эти дни в Москве.

Своими впечатлениями с нами поделилась совладелица семейного бизнеса Татьяна Швец.

- Татьяна Анатольевна, буквально сегодня ночью Вы вернусь из Москвы. Расскажите, что представили на выставке и в чём уникальность вашей коллекции?

- На выставке нами представлена ограниченная коллекция трикотажной одежды, начиная от 62 роста заканчивая 122-м. Капсульные коллекции, состоящие в основном из спортивных городских костюмов, худи и комбинезонов. Спортивные костюмы представлены в виде двоек и троек, которые составляют собой уже готовый лук. Помимо одежды из трикотажного полотна, у нас есть линейки вязаного трикотажа, который производим на своих мощностях. Наша торговая марка существует уже 15 лет, кроме всего прочего у нас есть печатное оборудование, благодаря которому мы создаём уникальные принты. В основном все они – в анималистичном стиле, что соответствует бренду нашей компании. Всё это помогает нам создавать отличительные от других коллекции одежды.

– Насколько, по-Вашему, удобно организована выставка и дала ли она вам новых клиентов?

– Мы участвуем в данной выставке уже не в первый раз, нравится, как она организована. У нас отдельно выделенная зона, которая удобна и с точки зрения презентации продукции, и с точки зрения ведения переговоров. Спасибо за помощь хочется сказать региональному Центру экспорта, который в очередной раз оказал нам неоценимую услугу. Благодаря ему регулярно участвуем в таких масштабных выставках как эта. Мы активно работаем на имидж компании. Работаем качественно и с душой. Люди это видят. Как следствие – новые клиенты. Вот и на этот раз многие заинтересовались нашей продукцией, мы обменялись контактами. Уже есть конкретные заявки.

– А с кем вы уже сотрудничаете?

– «Белого слона» можно найти во всех регионах России. Взаимодействовали мы и со странами ближнего зарубежья, такими как Казахстан, Узбекистан, Белоруссия.

Желаем компании развития и отмечаем, что Орловский региональный Центр поддержки экспорта, который является частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес», полностью берет на себя оплату расходов орловских производителей, связанных с участием в международных выставках (арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой стенда) – в рамках реализации мер господдержки малого и среднего бизнеса в нашем регионе.

Получить консультацию по вопросам развития экспортной деятельности можно по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, офис 210 или по телефону: +7 (4862) 44-30-20.



Реклама
erid: ХХХ
http://cpp.msb-orel.ru/