«Бомбануло так, что было слышно на Донбассе»: Лежнев рассказал, как он сражается с украинцами в соцсетях

icon 29/09/2022
icon 10:07
Важная новость
«Бомбануло так, что было слышно на Донбассе»: Лежнев рассказал, как он сражается с украинцами в соцсетях

Автор:

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев в своем телеграм-канале рассказал о том, как он на фоне спецоперации на Украине отстаивает Россию на информационном фронте.

"С момента участия Орловской области в проведении специальной военной операции я Instagram* веду и буду вести. Я выкладываю все ролики, все фотографии и сражаюсь на этом поле боя в информационной войне с хохлами. Рассказываю обычный пример: опубликовал ролик с нашей поездки в Донецк, когда мы отвозили гуманитарный груз по поручению губернатора, опубликовал и забыл как обычно. Вечером прихожу, открываю, а там тысячи комментариев и личных сообщений с пожеланиями, чтобы я долго жил, был здоровым и крепким, конечно, в кавычках, друзья мои. Налетели коршуны хохляцкие, заклевали меня, но, как говорит губернатор, если есть реакция - это хорошо. Поэтому здесь реакция жёсткая, бомбануло так, что было слышно на Донбассе", - поделился Лежнев.

Советник губератора добавил, что он будет продолжать бороться на информационном фронте, делать ролики и говорить о помощи российским военнослужащим. А орловцам Лежнев как эксперт рекомендовал читать украинские новости, чтобы "понимать, чем они там живут". 

*организация Meta (в нее входят Instagram и Facebook) признана экстремистской и запрещена в России