Троих орловцев, состоящих на учете в наркодиспансере, лишили водительских прав
©
В Орле суд удовлетворил требование прокуратуры о лишение водительских прав троих местных жителей. Они состоят на учете в наркодиспансере, сообщили в областном ведомстве.
Так, орловцы состояли на учете в данном учреждении из-за употребления наркотиков. При этом у них были водительские удостоверения, которые на момент прокурорской проверки являлись действительными.
По этой причине прокурор Северного района обратился в суд с административными исковыми заявлениями с требованиями о прекращении права на управление транспортными средствами данных граждан.
Судом требования прокурора удовлетворены, решения суда вступили в законную силу.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской области возбудят дело о плохих дорогах
В Орловской области ограничили продажу топлива на АЗС
Орёл: уголовное дело за оформление лишних сим-карт
Советский райсуд Орла продлил арест советнику губернатора Лежневу