Александра Селихова снова признали лучшим игроком «Спартака»
©
Орловский футболист Александр Селихов вновь признан лучшим игроком месяца в «Спартаке». Такая информация появилась на официальном сайте клуба.
Лучшего игрока команды этого месяца выбирали болельщики красно-белых. С большим отрывом победу одержал вратарь Александр Селихов. Он набрал 80% голосов, опередив Мозеса и Бакаева.
«В декабре Саша совершил настоящее чудо: отразив пенальти на последних секундах гостевого матча с «Легией», он сохранил для нашей команды победу и историческое первое место в группе Лиги Европы», – говорится в сообщении «Спартака».
Стоит отметить, что по итогам ноябрьского голосования болельщиков клуба звание лучшего игрока клуба тоже досталось Селихову.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске
Молодежка ФК «Орел» обыграла Котоffей из Кантемировки
Хоккеист привез в Ливны Кубок Харламова