Орловских пенсионеров агитируют вакцинироваться от коронавируса
©
Орловский департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости убеждает пожилых жителей привиться от COVID-19. Об этом в ходе онлайн-брифинга сообщила руководитель соцзащиты Ирина Гаврилина.
«Мы активно агитируем наших граждан пожилого возраста присоединиться к вакцинации, этого требует сложная ситуация с распространением коронавирусной инфекции, а пожилые люди находятся в особой зоне риска», − подчеркнула Гаврилина.
Она также сообщила, что в регионе уже привито 37% жителей муниципалитетов, которые обслуживаются на дому.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Рязань: психолог объяснила причины и помощь при панических атаках
Орловцев предупреждают о первой магнитной буре в новом году
В Поликлинику №2 Орла поступило оборудование на 3,4 млн рублей
В орловскую поликлинику поступили вакцины от пневмонии и менингита
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?