Россельхозбанк запустил акцию по льготному подключению расчетно-кассового обслуживания

icon 04/08/2021
icon 09:45
Россельхозбанк запустил акцию по льготному подключению расчетно-кассового обслуживания

Автор:

В Россельхозбанке стартовала акция по расчетно-кассовому обслуживанию бизнеса «Разумный выбор», которая предоставляет новым клиентам скидку на авансовый платеж при оформлении одного из тарифных планов РКО.

В акции принимают участие 3 тарифных плана: «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима».

«Мне подходят условия обслуживания, они достаточно комфортные: удобный мобильный банк, прямая консультационная линия с менеджером филиала. Вообще считаю консультационную поддержку сильной стороной РСХБ. Кроме того, хороший продукт – бизнес-карта со множеством функций и кэшбэком в рублях на покупки по карте», - рассказала орловский предприниматель Лариса Макеева, которая стала клиентом банка год назад.

В первом полугодии Россельхозбанк привлек на обслуживание 400 новых клиентов в Орловской области. Всего в филиале в настоящее время обслуживается свыше 5 тысяч расчетных счетов.

«Банк предлагает комплексные тарифные планы с опциями, заточенными под разные потребности бизнеса. При этом есть возможность формирования индивидуального тарифного плана постоянным клиентам, с набором опций по их выбору. В этом я вижу немалое преимущество», - отметил заместитель директора Орловского филиала РСХБ Юрий Есипов.

Узнать подробнее о банковском обслуживании в РСХБ можно по ссылке или по телефону горячей линии 8 800 100-78-70.

АО «Россельхозбанк» создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная)