Орловцев пригласили на конкурс лучших практик наставничества

icon 06/05/2021
icon 20:00
Орловцев пригласили на конкурс лучших практик наставничества

Автор:

В Орловской области пройдет региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества – 2021». Его основная цель - распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда.

Принять частие в конкурсе могут юридические лица, работающие на территории Орловской области, – участники регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» в рамках национального проекта «Производительность труда».

Конкурс пройдет в следующих номинациях: «Наставничество в области повышения производительности труда»; «Наставничество в профессиональном самоопределении»; «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»; «Наставничество в области прорывных технологий».

Заявки на конкурс будут принимать с 1 по 30 июня 2021 года включительно. Их следует направлять по электронной почте tsh@adm.orel.ru или в печатном виде по адресу: 302021, г. Орёл, площадь Ленина, д. 1, Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области.

Итоги конкурса подведут до 1 октября 2021 года. Победители в каждой номинации получат дипломы и смогут принять участие во всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества».