Орловские школьники устроили забег в честь первого полета человека в космос
©
В Орле состоялся спортивный забег «Выше только звезды». В мероприятии, организованном в честь 60-летия первого полета человека в космос, приняли участие ученики местных школ. Они пробежали дистанцию 1961 метр.
Спортивный забег «Выше только звезды» состоялся 10 апреля в рамках акции «Добрая суббота» всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Питогам мероприятия участники получили награды и памятные подарки, собщает пресс-служба облправительства.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловского хоккеиста Никишина из «Каролины» могут обменять в другой клуб
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске
Молодежка ФК «Орел» обыграла Котоffей из Кантемировки