Пропавшую Елену Тахтамышеву нашли живой

©
В Орле сотрудники полиции установили подозреваемого в краже имущества из гаража, расположенного на территории гаражно-строительного кооператива на Наугорском шоссе. Ранее с заявлением в полицию обратился 27-летний орловец.
По его словам, неизвестные взломали замок на его гараже и похитили принадлежащий ему инструмент и аккумуляторную батарею. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.
По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий удалось установить подозреваемого.
Им оказался ранее судимый 33-летний орловец, который также являлся фигурантом другого уголовного дела. Мужчина не стал отрицать свою причастность к преступлению и частично вернул похищенное.
В настоящее время подозреваемого заключенили под стражу. Ведется следствие, сообщает пресс-служба регионального УМВД.