Орловский малый бизнес заявил о себе в проекте МТС «Знаем лично»

icon 26/03/2021
icon 12:15
Орловский малый бизнес заявил о себе в проекте МТС «Знаем лично»

Автор:

Предприниматели нашего города рассказали о своем бизнесе на федеральной интерактивной карте «Знаем лично». Первыми участниками социального проекта стали бургерная, пельменная, магазин эксклюзивного чая, ресторан-караоке и другие заведения. Карточки более двенадцати точек с названиями, описанием услуг и контактной информацией для заказа можно увидеть на интерактивной карте «Знаем лично».

Орловчане также могут голосовать за знакомое место, нажав кнопку «Я здесь был», и таким образом помочь заведению подняться в списке самых посещаемых мест на карте города. Места, набравшие по итогам месяца больше голосов, отмечаются дополнительно.

Участие в проекте открывает возможность получить дополнительные информационные охваты и поддержку. Компаниям на карте команда проекта будет помогать продвигаться через городские instagram-аккаунты, где собирает истории о предпринимателях в разных городах.

«Над социальным проектом работает команда Центра цифровых экосистемных продуктов для малого и микробизнеса МТС «Твой бизнес». Сейчас в нем участвуют 38 городов и более полторы тысячи предприятий малого бизнеса – теперь в их числе и Орёл. На карте нашего региона обозначены уже более двенадцати локаций, небольшие кафе и магазины, которые создают уникальную культуру районов. Мы предлагаем предпринимателям присоединиться к проекту «Знаем лично», чтобы об их бизнесе узнали как можно больше жителей и гостей нашего города», – пояснил директор МТС в Орловской области Юрий Мочалов.

Проект начинался во время весеннего карантина-2020, чтобы поддержать бизнес, который перестраивался на работу в новом формате: например, доставлял еду домой. Предприниматели оставляли отметки на интерактивной онлайн-карте о новых услугах для покупателей. Многие из этих компаний выстояли и даже расширились, и теперь готовы поделиться своим опытом с другими предпринимателями.

Чтобы появиться на карте, нужно заполнить заявку на сайте https://znaem.mts.ru. Размещение на карте и её просмотр полностью бесплатные.