Под Орлом Рено остановило дерево. Пострадали двое

icon 24/03/2021
icon 09:10

©

ДТП произошло 23 марта в половине третьего часа дня на 57 км автодороги «Москва-Киев-Комаричи-Дмитровск-Кромы». В кювет вылетел 54-летний водитель за рулем Рено, сообщили в ГИБДД.

Вылетев в кювет, автомобиль врезался в дерево. В результате ДТП водитель и его 45-летний пассажир были с травмами госпитализированы с места происшествия.