Сотрудников управляющей компании поздравили с днем работников ЖКХ

icon 19/03/2021
icon 15:15
Сотрудников управляющей компании поздравили с днем работников ЖКХ

Автор:

В управляющих, сервисных и специализированных организациях группы Первой городской управляющей компании трудится больше тысячи сотрудников. От их профессионализма, четкости и слаженности их работы напрямую зависит комфорт десятков тысяч орловцев, а значит и качество жизни в городе.

Именно благодаря труженикам коммунальной отрасли в наших многоквартирных домах не протекают трубы и кровли, содержатся в порядке придомовые территории, а аварийные ситуации ликвидируются в кратчайшие сроки. Кто-то из них работает в жилищно-коммунальной отрасли не один десяток лет, а кто-то пришел в нее совсем недавно. Объединяет же всех этих людей одно: любовь к выбранной профессии и желание делать нужную работу, приносить пользу.

Сегодня в организациях Первой городской по традиции чествовали лучших сотрудников.

Генеральный директор Первой городской управляющей компании Александр Касьянов:

- Поздравляю своих коллег, работников жилищной отрасли с праздником! Это ежедневный труд, необходимый горожанам, вне зависимости от природных катаклизмов, пандемий, за который редко мы слышим слова благодарности. Сегодня как раз такой день, когда хочу сказать вам спасибо за вашу самоотверженность и преданность делу. Наша отрасль динамично развивается,  появляются новые технологии и материалы, и отрадно, что в организациях  Первой городской  работают профессионалы, который соответствуют требованиям времени и владеют новыми технологиями ремонта и обслуживания домов. Кроме этого,  наши сотрудники находят общий язык с жителями, а это, зачастую труднее самой сложной технической задачи. Желаю вам успехов, личного счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Жителей многоквартирных домов, которые обслуживаются организациями Первой городской управляющей компании, заверяю: все наши усилия и развитие направлено на то, чтобы в ваших домах было комфортно и уютно.