Владельцев зданий в Орловской области пригласили к сотрудничеству для улучшения качества связи

icon 19/03/2021
icon 10:00
Владельцев зданий в Орловской области пригласили к сотрудничеству для улучшения качества связи

Автор:

Для увеличения покрытия сети 4G, обеспечивающей скоростной мобильный интернет, в Орловской области к взаимовыгодному сотрудничеству пригласили владельцев зданий, земельных участков и других видов недвижимости, готовых предоставить в аренду свои площади для размещения оборудования связи сотового оператора Билайн.

Отмечается, что для базовой станции требуется не более 8-10 квадратных метров.

«Абоненты Билайн в Орловской области все больше пользуются мобильным интернетом, и новые площадки под базовые станции помогут увеличить емкость сети. В результате развития сети 4G абоненты получат качественные мобильные сервисы, а арендодатели — долгосрочное и стабильное партнерство. Жители могут быть уверены в безопасности устанавливаемого оборудования: прежде чем начать работы по запуску новой базовой станции компания проводит экспертизу проекта с учетом санитарных и строительных норм», - уточнили в пресс-службе компании.

Последние три года в регионах России новая базовая станция сотового оператора появляется примерно каждые полчаса, включая выходные и праздники. За 2018 и 2019 годы было построено столько же базовых станций 4G, сколько за всю предыдущую историю компании.

Для рассмотрения информации об объектах недвижимости собственник может обратиться в отдел аренды по телефону + 79036372084 или в любое время отправить заявку на электронный адрес  ETemchenko@orl.beeline.ru