Первая городская представила ПО для эффективного управления МКД в Белгороде

icon 18/03/2021
icon 13:45
Первая городская представила ПО для эффективного управления МКД в Белгороде

Автор:

Первая городская управляющая компания (г. Орёл) представила собственную разработку  - ERP-систему «МКД-онлайн» на выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» в Белгороде. Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.
 
На выставочную площадку Белэкспоцентра съехались  энергетики и строители, специалисты коммунального комплекса, научно-исследовательские институты, поставщики и покупатели.  Широко представлены на вставке  научные разработки для сферы строительства. 
 
Российское ПО «МКД-онлайн», разработанное в Орле для эффективного управления МКД в этом году получило все необходимые сертификаты.
 
 
Ратмир Магомедов, директор региональных проектов Первой городской управляющей компании:
 
- Мы единственная компания которая, представила собственную разработку по цифровизации ЖКХ, поэтому интерес к нашей системе большой как со стороны органов власти, так и с о стороны управляющих компаний. В рамках задач по современному техническому развитию топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, цифровизация стоит на первом месте. Наше программное обеспечение позволяет управляющей компании  оцифровать все бизнес-процессы и все каналы взаимодействия с жителями, оптимизировав таким образом затраты и уменьшив потери от неэффективного управления ресурсами.
«ERP-система «МКД-онлайн» используется в Орловской, Курской, Калужской, Липецкой, Воронежской  и Вологодской областях.