«МКД-онлайн» получены сертификаты на программное обеспечение

icon 12/03/2021
icon 17:15
«МКД-онлайн»  получены сертификаты на программное обеспечение

Автор:

Первая городская управляющая компания сертифицировала программные продукты, составляющие ядро ERP-системы «МКД-онлайн», собственного  IT комплекса  по автоматизации процессов обслуживания многоквартирных домов.
Сертификация программного обеспечения – это процесс, связанный с выявлением соответствия программных продуктов нормам качества, и стандартам, действующим на территории России.  Успешное прохождение сертификации означает, что программное обеспечение модулей системы «МКД –онлайн»  - уникально, разработано на современном языке программирования,  прошло  все этапы испытаний и тестирования, и соответствует нормам информационной безопасности.
 
Получение сертификатов так же указывает на то, что модули  ERP-системы «МКД-онлайн»  являются интеллектуальной собственностью Первой городской управляющей компании.
            «ERP-система «МКД-онлайн» используется в Орловской, Курской, Калужской, Воронежской, Липецкой и Вологодской областях.
Для системы позволяющей хранить и обрабатывать весь комплекс данных по управлению МКД и ведению расчетов, одно из главных качеств – надёжность. Сертифицированное программное обеспечение даёт потребителям дополнительное подтверждение надёжности системы.
 
Сертифицированные модули ERP-системы:  «Управление МКД», «Диспетчеризация», «Кабинет юриста», «Личный кабинет», «Билллинг», «Касса-платежи»  могут внедряться как единым комплексом, так и поэлементно.