Справедливая команда объявила о пикетах за отставку Юрия Парахина. Как это было
Депутаты Справедливой команды и их сторонники проведут серию пикетов за отставку мэра Орла Юрия Парахина. Об этом представитель депутатского объединения Руслан Перелыгин объявил на пресс-конференции 11 марта.
«У нас есть задача, чтобы был мэр, который связывает свою жизнь с Орлом, опытный, у которого есть хорошая деловая репутация, а не так, со скелетами в шкафу, — заявил Руслан Перелыгин. «Главное, чтобы у него было желание развивать город, а не свои интересы. А интересы у Юрия Николаевича есть».
Перелыгин рассказал, что Справедливая команда уже ведет переговоры с другими партиями о вопросе отставки Парахина. Депутат Виталий Рыбаков добавил, что основание для отставки есть — факт конфликта интересов, который выявила прокуратура.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Орловский избирком утвердил юриста Подъяпольского с совещательным голосом
Лежнев уличил Сотникова в путанице с фирмами в Орле
Экс-председатель ТИК Орла обвинил мэра в фальсификациях выборов 2021 года
Андрей Фролов снова выдвигается в депутаты Орловского облсовета
Главные новости