В орловской колонии выбрали «Мисс весну»

icon 11/03/2021
icon 20:33

©

В исправительной колонии №6 завершился конкурс «Мисс Весна 2021», сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН.

В этом году конкурс был проведен поотрядно с соблюдением санитарно- противоэпидемиологических требований, уточнили в ведомстве;. 

Заранее участницам было предложено подготовить творческий номер и сделать оригинальный костюм для выступления из бумаги. На суд жюри были представлены несколько номинаций. 

«Представляя костюмы конкурсантки порадовали жюри неожиданными решениями: костюм из бумажных цветов пленил своим очарованием, костюм из бумаги и фольги выделялся своим решительным видом, необычный костюмом из бумажных вееров создавал образ птицы», — так описывает пресс-служба происходящее на конкурсе. — «Фантазия участниц не знала границ. В конкурсе были представлены пародии на известных эстрадных исполнителей».

Победительницей конкурса стала Виктория Е. По какой статье была осуждена девушка не сообщается. В пресс-службе уточнили, что участницы конкурса были награждены дипломами и сладкими подарками.