
За два месяца в Орле обокрали 6 гаражей
©
За январь-февраль 2021 года на территории Орла зарегистрировано 6 фактов хищения имущества из гаражей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Полицейские отмечают, что чаще всего преступники выбирают гаражно-строительные кооперативы, не оборудованные системами видеонаблюдения. Воры подбирают ключи, разрушают навесные замки, ломают ворота или стены гаража, отгибают либо демонтируют крыши.
«В настоящий момент на ежедневной основе проводятся оперативно-розыскные и профилактические мероприятия, направленные на недопущение, пресечение и раскрытие указанной категории преступлений», - добавили в ведомстве.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Стали известны подробности аварии с машиной ГАИ в Орле
В Орле «Мазда» не разъехалась с машиной полицейских
За сутки в Орловской области потушили восемь пожаров
Стали известны подробности аварии на Лескова в Орле




Главные новости
01/10/2025 11:30
«Для себя принял такое решение и пошел до конца»: Владимир Строев о возвращении в политику после участия в СВО
30/09/2025 08:30
«Мы можем спокойно гулять с детьми»: беженцы из ЛДНР рассказали о жизни в Орловской области