Россельхозбанк запустил новогоднюю акцию по вкладам со ставкой до 6,3%

icon 09/12/2020
icon 11:45
Россельхозбанк запустил новогоднюю акцию по вкладам со ставкой до 6,3%

Автор:

По условиям акции «Новый год с АО «Россельхозбанк» можно открыть вклад со ставкой до 6,3% годовых.

До 31 декабря 2020 года включительно клиентам банка доступен вклад «Растущий доход» с повышенной процентной ставкой на срок до 1,5 года, с выплатой процентов в конце срока. Ставки по вкладу варьируются в зависимости от периода нахождения средств во вкладе, также предусмотрена возможность льготного расторжения. Минимальная сумма вложений – 10 тыс. рублей, максимальная не ограничена. Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте, а также в отделениях и в мобильном приложении Россельхозбанка.

«В предновогодний период Россельхозбанк обычно запускает праздничное предложение по вкладам с повышенной процентной ставкой. Этой традиции уже несколько лет, и многие клиенты заранее планируют свободные денежные средства для сезонной акции. Те, кто не планирует «замораживать» деньги во вкладе на длительный срок, предпочитают пользоваться накопительными счетами, которые позволяют и пополнять, и снимать средства со счетов с сохранением процентной ставки», - отметил директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.

На 1 декабря объем привлеченных средств частных клиентов филиала составил 11,6 млрд рублей.

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная). Орловский филиал работает в регионе с 2000 года. В рамках региональной сети функционирует 17 офисов продаж, 13 – в районах Орловской области.