В Орле снова отключают горячую воду

©
26 ноября на сессии горсовета депутаты не стали рассматривать вопрос о ярмарках, передает корреспондент "Орловских новостей".
С предложением внести этот вопрос в раздел «Разное» выступил коммунист Щербин. Депутат отметил, что вопрос рассматривался на профильном комитете, и администрации было поручено до 30 ноября предоставить парламентария список площадок для размещения ярмарок. Однако сессия проходит сегодня, а после 30 ноября эту информацию можно будет заслушать только на декабрьской сессии, но «вопрос не требует отлагательств».
Некоторые коллеги поддержали это предложение.
«Мы должны обсудить сегодня станет ли людям лучше или хуже от этих перемен. По моей информации, мэр Парахин не хочет оставлять ярмарки на площади Жукова и Комсомольской площади», – выступил народный избранник Виталий Рыбаков.
«Что мы сейчас ломаем копья? СМИ пишут об этом, но я не готов ответить, откуда они берут эту информацию. Давайте двигаться дальше», – высказался председательствующий Василий Новиков. После чего дал слово ещё нескольким депутатам, готовым высказаться по повестке дня, а затем парламентарии перешли к голосованию.
Однако вопрос не нашёл поддержки большинства. Рассматривать сегодня его не будут.