Когда Усиков становился сити-менеджером Орла: экскурс в историю региона - события 29 октября

icon 29/10/2020
icon 06:00
Важная новость
Когда Усиков становился сити-менеджером Орла: экскурс в историю региона - события 29 октября

Автор:

29 октября в Орле произошел ряд знаковых событий в предыдущие годы. Напомним некоторые из них.

Так, в 2015 году в Орле также выбирали главу города. 20 октября комиссия рекомендовала две кандидатуры на пост главы администрации Орла. Это были Андрей Усиков и Юрий Студенников. И как известно, сити-менеджером в итоге стал Андрей Усиков. 

Андрей Усиков поделился своей программой развития Орла. Видео мы также публиковали в этот день в 2015 году. 

Геннадий Онищенко отведал орловского хлеба также 29 октября 2015 года. помощник редседателя правительства России отметил, что российские продукты по качеству не только не уступают зарубежным, они намного полезнее и безопаснее.

«Всё как-то грустно»: с каким размахом в Орле отмечают юбилей Тургенева? Вспомните и прочитайте материал о том, как провалилось то, что должно было стать масштабным. Об этом мы писали 29 октября 2018 года.  

«Главное – выстроить прозрачную систему»: Иван Залогин дал интервью «ОН» и рассказал о закупке на 63 млн рублей, «Титанике» и проблемах орловского здравоохранения. Освежите в памяти, что говорил чиновник два года назад.  

Прокуратура установила факт нарушения Муромским антикоррупционного законодательства 29 октября 2019 года. Прокуратура установила, что нарушения допущены при предоставлении сити-менеджером декларации о доходах и имуществе. Как сообщалось ранее, у Муромского нашли незадекларированный дом в поселке Горки.