Жители Орловской области смогут бесплатно обучиться основам предпринимательства.

icon 09/10/2020
icon 10:20
Жители Орловской области смогут бесплатно обучиться основам предпринимательства.

Автор:

24 октября 2020 года в Орловской области стартует бесплатная образовательная программа для начинающих предпринимателей «Фабрика-Старт».

Образовательный курс даёт реальную возможность в освоении новых компетенций и закреплении их на практике, представляет собой прямой диалог с ведущими бизнес-лидерами страны, экспертами в различных профессиональных областях. Обучение включает в себя лекции, домашние задания и практическую работу над реальным проектом с наставником из числа российских предпринимателей с оборотом от 1000000 рублей.

Программа аккредитована Министерством экономического развития Российской Федерации, реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Орловской области.

По результатам обучения состоится инвестиционная сессия, где выпускники презентуют свои идеи перед экспертной комиссией и смогут побороться за ценные призы общей стоимостью до 100 000 рублей.

Регистрация по ссылке.

По всем вопросам звоните в Центр оказания услуг «Мой бизнес» по телефону: +7 (4862) 44-30-20.