«Знает свой район досконально»: Лежнев поделился мнением о Юрии Парахине

icon 01/10/2020
icon 22:06
Важная новость
«Знает свой район досконально»: Лежнев поделился мнением о Юрии Парахине

Автор:

Советник губернатора Орловской области по СМИ Сергей Лежнев высказал в своем телеграм-канале мнение о Юрии Парахине, возглавляющим Орловский район.

Сергей Лежнев отметил, что узнаваемость Юрия Парахина в Орловском районе достигает 99%, а он сам знает многих по имени. Жители региона подходят к нему, здороваются, заводят разговор.

«Парахин знает свой район досконально. От сельской усадьбы до фермера с окраины. Знает каждую проблему, каждое достижение, каждую мелочь, если она касается условий жизни людей, работы бизнеса, развития района», – отмечает Лежнев.

Советник Андрея Клычкова также отметил, что сильный, жесткий, системный и целеустремленный глава города представляет большую угрозу для «популистов, политиканов и определенных фронд». Он подчеркнул то, что «гнать чернуху» на тех, кто смотрит дальше, видит шире, и умеет работать, превратилось в традицию, и простым людям, радеющим за успешное будущее Орла не следует обращать на это внимание.

Сергей Лежнев подметил, что работа Юрия Парахина помогла ему кардинально поменять представления о главе сельского района. Советник губернатора подмечает, что Парахин «Молодой, в высшей степени образованный, энергичный, не засидевшийся в «царьках», настроенный на чёткие, ясные и предметные цели», и благодаря этим качествам, Орловский район очень активно развивается. 

 

«Поэтому простым людям и горожанам, желающим добра и успешного будущего Орлу, сразу хочу сказать: не обращайте на такую грязь внимания. Пропускайте её мимо. Там правда как не было так и не будет. Просто задавайте себе вопрос, кто "льёт помои" и зачем ему это надо? Чего добились они - критиканы кроме липовых компроматов и "баба Яга снова против"? Построили что-то? Управляли чем-то? Нарастили бюджет района? Или выполняли какую-то важную созидающую миссию?Когда вы сами ответите на эти вопросы, тогда безусловно не ошибетесь, что Парахин во главе города Орла - это самый лучший выбор».
, – обратился к горожанам Лежнев.