В Орле восстановят освещение на ул. Семинарская и Розы Люксембург

icon 03/09/2020
icon 19:00

©

В Орле состоялись торги, по итогам которых были определены подрядчики на проведение работ по восстановлению освещения на ул. Семинарская, а также ул. Розы Люксембург в Орле. Об этом сообщается на портале горадминистрации.

ООО «Спецстроймонтаж» проведет работы на ул. Семинарской на 940,53 тыс. рублей. За месяц с момента заключения контракта, подрядчику предстоит проложить 595 м кабеля, установить 24 световых опоры, 26 светильников и щит наружного освещения. Кроме того, подрядная организация должна будет обрезать сухие ветви.

ООО «Стройэнергоклимат» проведет работы на ул. Розы Люксембург на 112,6 тыс. рублей. Подрядчик проложит 130 м кабеля, установит четыре опоры со светодиодными светильниками.

Также сейчас в торгах находятся работы по восстановлению освещения на Карачевском шоссе (от ул. Мостовой до границы города Орла). Подрядчик будет известен на следующей неделе.

Контракты с подрядчиками заключат в середине сентября.