Фотофакт: орловец проехал по отремонтированной дороге, и лишился колеса

icon 24/08/2020
icon 12:00
Фотофакт: орловец проехал по отремонтированной дороге, и лишился колеса

Автор:

Житель Орловской области проехал по отремонтированной дороге Орел–Гать–Лаврово–Редькино–д. Паньково, и остался без колеса. Пост об этом появился вечером 23 августа, в сообществе «ИНЦИДЕНТ | ОРЁЛ» во Вконтакте.

«Это называется отремонтированная дорога?!!! Результат поездки по такой дороге на фото», – прокомментировал автор свой пост, и приложил к нему фотографии (прим. ред. орфография и пунктуация автора сохранены). На снимках видна табличка с информацией о том, что дорога Орел–Гать–Лаврово–Редькино–д.Паньково отремонтирована в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Вместе с тем, в объектив камеры водителя попали неаккуратные дорожные заплатки, крупные ямы и потрескавшийся асфальт. Также мужчина сфотографировал сильно поврежденное колесо автомобиля – на фото виден измятый колесный диск, а также порванная шина.

Пользователи соцсети активно отреагировали на пост. Некоторые отметили, что дорожное покрытие отремонтировано только на некоторых участках этой дороги, другие ополчились с критикой на дорожных рабочих, которые по их мнению, выполнили работу «халтурно». Однако были и пользователи, которые искренне удивились тому, как автор поста «ушатал» колесо автомобиля.