Марина Ивашина возглавит аналитическое управление при губернаторе

icon 09/07/2020
icon 19:00
Важная новость
Марина Ивашина возглавит аналитическое управление при губернаторе

Автор:

Руководителем вновь созданного аналитического управления в правительстве Орловской области будет назначена Марина Ивашина. Об этом «Орловским новостям» сообщили источники в областной власти.

В настоящее время Ивашина работает в должности заместителя руководителя департамента экономического развития и инвестиционной деятельности.

  • Аналитическое управление было создано губернатором Андреем Клычковым в начале июля. Среди его основных задач - мониторинг социально-экономической ситуации, оценка управленческих решений со стороны внешней среды, общественного мнения, рисков, а также анализ и прогноз общественной реакции на изменения социально-экономической ситуации и управленческие решения главы области. Согласно положению об управлении, его руководитель будет находиться в непосредственном подчинении первого вице-губернатора Вадима Соколова.
  • Марина Ивашина в структуре исполнительной власти региона работает с 2010 года. С 2011 по 2014 года она являлась главой пресс-службы губернатора Александра Козлова. С 2015 года работает в департаменте инвестиций.