
В Орловской области число заразившихся COVID-19 увеличилось до 1647
©
За минувшие сутки в Орловской области было выявлено 49 новых случаев коронавируса. Таким образом, общее число заразившихся возросло с 1598 до 1647.
Также, по данным федерального оперативного штаба, за сутки в регионе 78 новых выздоровевших, их общее число 654. По данным федерального штаба, в Орловской области число умерших с коронавирусом по-прежнему равняется 10. Между тем губернатор Орловской области Андрей Клычков накануне заявил, что в регионе умерших с COVID-19 уже 21 человек.
За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 849. С нарастающим итогом зарегистрировано 317 554 случаев. За весь период выздоровело 92 681 человек. Умерло за весь период – 3 099 человек.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В орловскую поликлинику поступили вакцины от пневмонии и менингита
Орловские медики удалили редкую кисту молочной железы
В Орле медики спасли рабочего после тяжелейшей травмы ног
В орловской больнице спасли пациента с субарахноидальным кровоизлиянием




Главные новости
15/09/2025 13:10
Дым прямо облаком в небо поднялся: очевидцы рассказали о трагедии на орловских ЖД-путях
15/09/2025 11:45
«Это секрет их успеха»: политолог Слатинов об ошеломляющем успехе эсеров на выборах в горсовет Орла