В Орловской области разыскивают особо опасного бомжа из Костромы
©
В Орловской области разыскивают особо опасного бомжа из Костромы. Уголовный розыск УМВД России по Костромской области разыскивает ищет обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Мужчина родом из Узбекистана, не имеет постоянного места жительства, бродяжничает, появляется на железнодорожных вокзалах и может находиться в Орловской области, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Подозреваемый в совершении преступления, может представляться 55-летним Волковым Романом Евгеньевичем или 54-летним Симоновым Романом Романовичем.
Всех, кто видел мужчину или знает его местонахождение, просят сообщить в УУР УМВД России по Костромской области по контактным телефонам: 8(4942)397-325, 8-920-386-06-43 (Галкин А. Н.)
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Мосгорсуд сократил срок брату мэра Орла Парахина до семи лет
Притулло пожаловалась на выбежавшего на улицу алабая в Орле
В Орловскую область поступили шесть новых автобусов
В Орле уменьшилась площадь строящегося 24-этажного дома
Главные новости