В Орле контракт на 21 млн. рублей по содержанию дорог заключат с «Доринвестом»

icon 17/01/2020
icon 09:00
В Орле контракт на 21 млн. рублей по содержанию дорог заключат с «Доринвестом»

Автор:

В Орле определили ответственного за содержание городских дорог. На сайте госзакупок состоялся электронный аукцион по отбору подрядчика на содержание улично-дорожной сети Орла в рамках безопасности дорожного движения на 2020 год.

Начальная (максимальная) цена контракта – 21 млн. 300 тысяч рублей. Это субсидии из бюджета Орловской области в размере  99%, бюджет города Орла – 1%.

На торги заявилась только одна фирма. Заявку от ООО «Доринвест» комиссия признала соответствующей всем требованиям. С момента заключения контракта и до 31 декабря 2020 года подрядчик обязуется содержать и обслуживать светофоры, дорожные знаки, пешеходные ограждения и искусственные неровности, а также подсветки 22 пешеходных переходов. В контракте также прописано, что фирма должна будет заниматься демонтажем рекламных объявлений на пешеходных ограждениях, стойках светофорных и дорожных знаков.

Согласно данным kartoteka.ru, компания была зарегистрирована в 2006 году в Орле. Она принадлежит трем лицам, генеральный директор Алексей Тарусов.