Орловца обокрал друг его сына
©
В полицию с заявлением о пропаже с его банковской карты 8 тысяч рублей обратился орловец, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
Как выяснилось, в день кражи 24-летний молодой человек приходил в гости к приятелю и увидел телефон его отца. На него пришло сообщение сервиса «мобильный банк». Тогда визитер воспользовался гаджетом и, используя это приложение, перевел 8 тысяч рублей на карту своей знакомой, которые впоследствии попросил ее снять. При этом молодой человек удалил смс о снятии средств с телефона потерпевшего, чтобы тот не мог сразу заметить их пропажу.
«Молодой человек уже допрошен в качестве подозреваемого. С него взяли подписки о невыезде и надлежащем поведении», - уточнили в ведомстве.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Учитель из Ливен вошел в двадцатку лучших педагогов страны
В Орловской области распространяют фейковый указ о голосовании мужчин
В Орловской области стартовало голосование «Гордость региона»
Орловцам рассказали, как сохранить летнее настроение до зимы
Главные новости