В Орле нашли подрядчика на ремонт ул. Тульской за 40 млн. рублей

icon 30/12/2019
icon 08:00
Важная новость
В Орле нашли подрядчика на ремонт ул. Тульской за 40 млн. рублей

Автор:

В Орле ремонтировать улицу Тульскую будет ООО «Монолитстрой».  На сайте госзакупок определили подрядчика по электронному аукциону на ремонт дорожного полотна улицы Тульской.

Начальная (максимальная) цена контракта -  40, 6 млн. рублей. Заказчиком выступает УКХ. На торги была подана только одна заявка. Аукцион признали несостоявшимся, а контракт заключат с единственным участником торгов по изначально предложенной цене

Как следует из аукционной документации, работы должны начаться с 1 мая будущего года. Завершить ремонт дороги подрядчик должен к 31 августа 2020 года.

Всего в следующем году в Орле власти планируют отремонтировать 11 участков дорог. Все торги обещают завершить в январе, чтобы работы начались не позднее 1 мая.

  • Так, в 2020 году планируется потратить на ремонт дорог в  Орле  385,6 млн. рублей. В списке Московское шоссе (от ул. Рощинской до границы города Орла), ул. Автовокзальная, ул. Тульская, ул. Ливенская, ул. Старо-Московская; пер. Южный; ул. Розы Люксембург; ул. 5 Августа от моста «Дружбы» до ул. 1-й Курской; ул. 60-летия Октября от ул. Максима Горького до ул. Октябрьской; ул. Васильевская от пер. Западного до Карачевского шоссе; Новосильское шоссе.