Завершилась официальная церемония награждения лауреатов премии «Орловский бизнес-2019»

icon 13/12/2019
icon 18:20
Важная новость
Завершилась официальная церемония награждения лауреатов премии «Орловский бизнес-2019»

Автор:

Из рук коллег по бизнес-сообществу и представителей власти 21 лауреат получил награды в различных сферах от промышленности до услуг.

«Премия - это не только показатель того, чего вы добились в этом году, это повод стремиться к вершинам, а также поднять бокал в своих коллективах за будущие перспективы. С наступающим Новым годом!» -закрывая мероприятие, сказал Мазов.

Так, лучшими стали ООО "Орловский сталепрокатный завод"(ОАО "Северсталь-метиз" в номинации «Промышленная компания года», Банк ВТБ (ПАО) Региональный операционный офис «Орловский» в номинации «Банк года», АО "АПК"Орловская Нива" в номинации «Агропромышленный комплекс года», ООО "Бизнес Кар Орёл" и их дилерский центр Toyota в Орле в номинации «Автосалон года», ООО «Федеральный Оператор Недвижимости»  в номинации «За вклад в развитие сферы недвижимости», ООО «Орел»,  ГК «СЫРОБОГАТОВ» в номинации «Инвестор года», ООО «Эс Класс Клиник Орел» в номинации «Медицинская организация года», ПАО «Ростелеком»  в номинации «Телекоммуникации», АО "Орелмасло"  в номинации «Пищевая промышленность года», ООО "Кабельный завод" ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" в номинации «Машиностроительная компания года», Орловский филиал САО «ВСК»  в номинации «Страховая компания года», ООО "Экоград" в номинации «Жилищно-коммунальный сервис», АО МФК «Микро Капитал» в номинации «Финансовая компания года», "ОрёлСайтСтрой" в номинации «IT-компания года», ООО «Гостсертгрупп» в номинации «Клиентоориентированная компания», Агентство недвижимости ЖИЛSTORE в номинации «Открытие года», Магазин бытовой техники Netwit в номинации «За высокое качество и сервис», ООО «Орловская кирпичная компания» в номинации «За социальную ответственность бизнеса», ООО «Гален плюс» в номинации «За вклад в обеспечение здоровья», а также ООО «АртСтрой» в номинации «Репутация и доверие». А лучшим по мнению орловцев стал сервис заказа такси «Максим» в номинации «Лучшее такси» по версии народного голосования.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.