ООО «АртСтрой» стал лауреатом Премии «Орловский бизнес-2019»

icon 13/12/2019
icon 18:10
Важная новость
ООО «АртСтрой» стал лауреатом Премии «Орловский бизнес-2019»

Автор:

ООО «АртСтрой» получил награду премии «Орловский бизнес - 2019» в номинации "Репутация и доверие". Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил генеральный директор сетевого издания «Орловские новости» Андрей Мазов.

С ответным словом выступил директор ООО «АртСтрой» Ратибор Ревин.

«Для нас это ещё один мотивирующий фактор, благодаря которому мы строим, благоустраиваем и дарим радость жителям нашего города», - сказал директор.

Это компания с многолетним опытом работы в производстве мелкоштучных бетонных изделий высокого качества. На производстве использует высокотехнологическое оборудование, которое позволяет выпускать 6 тысяч кв. м. тротуарной плитки в сутки из экологически чистых материалов, обеспечивающих высокое качество, долговечность, устойчивость. Благотворительность и социальная ответственность являются важными составляющими корпоративной культуры компании.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.