ООО «Орловская кирпичная компания» получила награду за социальную ответственность бизнеса

icon 13/12/2019
icon 17:52
Важная новость
ООО «Орловская кирпичная компания» получила награду за социальную ответственность бизнеса

Автор:

ООО «Орловская кирпичная компания» получила награду премии «Орловский бизнес - 2019» в номинации "За социальную ответственность бизнеса". Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручила коммерческий директор ГК «Региональные Новости» Анастасия Чернова.

«Это очень важная номинация. Социальная ответственность - это важная составляющая бизнеса. Достойная номинация достойному победителю», - сказала Анастасия.

 С ответным словом выступил генеральный директор предприятия Олег Шаталов.

«Спасибо всем тем, кто дал путевку в бизнес. Бог создал землю, все остальное создали строители», - ответил Шаталов.

Эта компания выбрала для себя миссию – дарить людям счастье. Она работает под девизом «Человек может сделать хорошо, только тогда, когда делает для себя». На протяжении 5 лет существования эта организация воплотила в жизнь не один десяток социальных проектов, строя сельские дороги и детские площадки.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.