ООО "ГОСТСЕРТГРУПП-ОРЕЛ" стал лауреатом Премии «Орловский бизнес-2019»

icon 13/12/2019
icon 17:45
Важная новость
ООО

Автор:

ООО  "ГОСТСЕРТГРУПП-ОРЕЛ" получил награду премии «Орловский бизнес - 2019» в номинации «Клиентоориентированная компания». Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Вручить награду победителю на сцену вышла президент Торгово-промышленной палаты Орловской области Светлана Ковалёва.

«Я очень люблю праздник. А сегодня праздник в честь наших предпринимателей. Я была в экспертном совете, и было сложно сделать выбор из номинантов. Но сегодня награды получают самые достойные», - отметила Ковалева.

С ответным словом выступил директор ООО  "ГОСТСЕРТГРУПП-ОРЕЛ" Вугар Раджабов.

«Любовь и уважение  - самое главное в бизнесе. Также мы относимся и к нашим клиентам. Мы делаем нашу жизнь безопаснее», - ответил директор.

Вот уже 6 лет компания занимает уверенные позиции на рынке услуг по сертификации продукции, позволяя своим клиентам повысить эффективность производства до 80%. За годы плодотворной работы компания помогла добиться успеха более чем 3 000 предприятиям региона в различных отраслях промышленности.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.