IT-компанией года стал «ОрелСайтСтрой»

icon 13/12/2019
icon 17:40
Важная новость
IT-компанией года стал «ОрелСайтСтрой»

Автор:

Победителем в номинации «IT-компания года» Премии «Орловский бизнес-2019» стал "ОрёлСайтСтрой". Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Вручить награду победителю на сцену вышла руководитель департамента образования Орловской области Татьяна Крымова. Она поздравила всех присутствующих с мероприятием и пригласила предпринимателей к сотрудничеству. А также обратилась к лауреатам этой номинации.

- Побольше красивых сайтов, которые выглядят на миллион, - сказала чиновница.

С ответным словом выступил руководитель проектов, управляющий партнер «ОрелСайтСтрой» Сергей Овчинников. Он также выразил слова благодарности, в первую очередь, организаторам премии и своей компании, а также добавил: «Помните, чтобы быть выше конкурентов, нужно сделать хороший сайт».

Эта компания на территории Орловской области работает более 10 лет. За это время реализовало более 500 проектов. Она вносит значительный вклад в развитие малого бизнеса на Орловщине и предоставляет услуги по программе софинансирования для организаций региона.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.