«Экоград» получил награду премии «Орловский бизнес-2019»

icon 13/12/2019
icon 17:29
Важная новость
«Экоград» получил награду премии «Орловский бизнес-2019»

Автор:

По версии премии «Орловский бизнес - 2019» награду в номинации «Жилищно-коммунальный сервис» получает ООО «Экоград». Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Руслан Перелыгин.

«В этой сфере много своих нюансов. И те, кто задействован в жилищно-коммунальном хозяйстве - настоящие герои , так как в ней быть тяжело», - заметил Перелыгин.

С ответным словом выступила финансовый директор ООО «Экоград» Елена Брюзгина.

«Всегда очень приятно получать награды, а когда получаешь награду за любимое дело, то приятно вдвойне. Мы будем стараться быть лучше, чем сегодня и вчера», - пообещала Брюзгина.

Это предприятие с высокими производственными мощностями, позволяющими вести деятельность по сбору, транспортировке и обработке твердых коммунальных отходов на территории Орловской области. Мощность мусоросортировочного комплекса составляет 42 000 тонн мусора в год. Завод имеет большой, разнообразный автопарк спецтехники для транспортировки ТКО, не имеющий себе равных в Орловской области. За бесперебойную работу и своевременное реагирование на экологические проблемы компания и получает награду.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.