Банк ВТБ стал лауреатом премии «Орловский бизнес - 2019»

icon 13/12/2019
icon 17:24
Важная новость
Банк ВТБ стал лауреатом премии «Орловский бизнес - 2019»

Автор:

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Банк года» получает Банк ВТБ (ПАО) Региональный операционный офис «Орловский». Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручила бессменный руководитель и генеральный директор холдинга Ф-МЕДИА Ольга Фефелова.

«Очень рада вручить награду победителю в номинации банк года. Банковские услуги - это то, чем мы пользуемся ежедневно. И очень для потребителей важно их качество и безопасность. Компетентное жюри не ошиблось», -сказала Фефелова.

С ответным словом выступил управляющий операционным офисом Дмитрий Державин.

«Очень приятно получать эту награду. Второй раз заявляемся, и второй раз мы в числе победителей. Спасибо экспертному совету, что выбрали нас. И спасибо моей команде, которые весь год трудились плодотворно и добились выдающихся результатов», - отметил Державин.

Им доверяют. Благодаря этому банку жители Орловской области осуществляют свои мечты – приобретают квартиры, покупают автомобили, получают господдержку. За открытость, напор и стремительное развитие банк и получил свою награду.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.