Машиностроительной компанией года стал орловский кабельный завод

icon 13/12/2019
icon 17:15
Важная новость
Машиностроительной компанией года стал орловский кабельный завод

Автор:

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Машиностроительная компания года» получает ООО "Кабельный завод" ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ". Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручила заместитель руководителя Роспотребнадзора по Орловской области Ирина Обухова.

«Предпринимателям хочу пожелать успехов ещё больших, чем в этом году, большой прибыли, но чтобы при этом не забывали о потребителях, чтобы орловская продукция была самая качественная и безвредная», - пожелала Обухова.

С ответным словом выступил генеральный директор предприятия Сергей Кутенев.

«Наше предприятие не перевозит людей. Машиностроительная сфера гораздо шире. Благодаря нашему производству в дома людей поступает тепло, а другие производственные компании работают. Благодарю за эту награду», - ответил Кутенев.

Правильно выбранная стратегия в бизнесе – залог успеха. Эта компания добилась грандиозных высот благодаря грамотной внутренней политике. Разработкой и контролем качества продукции занимаются собственные отделы. Производство завода оснащено самыми современными производственными линиями и испытательными лабораториями. Согласованная работа сотрудников всех уровней гарантирует результат.  К началу 2019 года в распоряжении компании уже более 20 тысяч квадратных метров складских и производственных площадей, а также более 50 современных производственных линий от ведущих мировых производителей с возможностью ежемесячной переработки до одной тысячи тонн меди и 800 тонн алюминия.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.