«Ростелеком» стал лауреатом Премии «Орловский бизнес-2019»

icon 13/12/2019
icon 17:05
Важная новость
«Ростелеком» стал лауреатом Премии «Орловский бизнес-2019»

Автор:

ПАО «Ростелеком» получил награду Премии «Орловский Бизнес-2019» в номинации «Телекоммуникации». Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Руслан Перелыгин.

«Буду краток. Хочу сказать спасибо за такую интеграцию, когда встречаются в одном месте и представители бизнеса, и представители власти. Что касается номинации, то я сам этой сфере посвятил несколько лет своей жизни. Однажды я предложил одной управляющей компании провести сети, но мне тогда сказали «нам не нужен интернет, он никому не нужен». Я ответил: «пройдёт время, и мы не сможем представить жизни без интернета». И вот посмотрите - так оно и вышло. А сегодня я вручаю награду в этой сфере», - отметил Перелыгин.

С ответным словом выступил заместитель директора филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Алексей Тарарака.

«Мне очень приятно в очередной раз получать награду премии. Это значит, что наш вклад, как в коммерческие, так и социальные проекты, замечен. На этом не остановимся и будем делать все, чтобы наши клиенты были довольны», - добавил директор.

Одной из главных заслуг этого оператора связи является предоставление лучшего соотношения цены и качества услуг связи в Орловской области. Компания постоянно проводит всевозможные акции и предлагает индивидуальные условия для своих клиентов.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.