Эс Класс Клиник Орел стал лауреатом Премии «Орловский бизнес-2019»

icon 13/12/2019
icon 17:00
Важная новость
Эс Класс Клиник Орел стал лауреатом Премии «Орловский бизнес-2019»

Автор:

ООО «Эс Класс Клиник Орел»получил награду Премии «Орловский Бизнес-2019» в номинации «Медицинская организация года». Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил депутат областного совета народных депутатов Виталий Рыбаков.

«Благодарю организаторов за такую премию. И хочу вручить генеральному директору «Орловских новостей» позолоченные лопаты с лозунгом «Копай глубже», - отметил Рыбаков.

С ответным словом выступила врио директора компании Татьяна Науменко.

«Неожиданная для нас эта награда, но очень приятно. Спасибо за признание», -добавила она.

В этом медицинском центре работают врачи высшей квалификационной категории, а медицинское оборудование отвечает необходимым современным требованиям. За добросовестный труд, высокий профессионализм и успехи в деле охраны здоровья эта компания и получила свою награду.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.