«Сыробогатов» стал инвестором года по версии Премии «Орловский бизнес-2019»

icon 13/12/2019
icon 16:56
Важная новость
«Сыробогатов» стал инвестором года по версии Премии «Орловский бизнес-2019»

Автор:

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Инвестор года» получает ООО «Орел»,  ГК «СЫРОБОГАТОВ». Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Орловской области Сергей Бочков.

«Данная премия - это один из видов конкуренции. И самые достойные компании сегодня получают награды. Опять же почему? Боролись на рынке и получили больше клиентов. И мы это приветствуем», - сказал Бочков.

С ответным словом выступил директор предприятия Александр Максимов.

«Огромное спасибо за оказанную честь. Само название обязывает нас отвечать этому званию. Открыть сыродельный завод было давней мечтой нашего генерального директора. И здорово, что она осуществилась в этом году и в этом замечательном городе», - ответил Максимов.

Это — высокотехнологичная компания, первая среди российских производителей и продавцов сыра. Их продукцию выбирает и любит каждая семья. Команда профессионалов обеспечивает стабильно высокое качество производства и контроль каждого этапа. В этом году эта компания открыла в Орле маслосырзавод.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.