Официальный дилер Toyota в Орле получил награду премии «Орловский бизнес-2019» за высокое качество и сервис

icon 13/12/2019
icon 16:44
Важная новость
Официальный дилер Toyota в Орле получил награду премии «Орловский бизнес-2019» за высокое качество и сервис

Автор:

ООО «Бизнес Кар Орёл» - Официальный дилер TOYOTA в Орле получил награду премии «Орловский бизнес-2019» за высокое качество и сервис. Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Вручить награду победителю на сцену вышел заместитель главы администрации Орла - начальник управления городского хозяйства и транспорта Евгений Гришин.

«Очень приятно, что в наше время столько автосалонов. Вспомните, в каком дефиците автомобили были в наше время», - отметил во время награждения Гришин.

С ответным словом выступил генеральный директор компании Геннадий Меланко.

«Очень приятно получать награду во второй раз. В будущем будем стремиться к новым достижениям. Будем стараться делать нашу работу на благо жителей на высоком уровне», - добавил победитель номинации.

Эта компания, которая не нуждается в представлении. Миллионы людей по всему миру мечтают о том, чтобы обладать одним из автомобилей этой марки. Неповторимый стиль и непревзойденное качество. В орловском дилерском центре в наличии более 60 новых моделей автомобиля. За развитие марки в номинации «Автосалон года» по версии премии «Орловский бизнес - 2019» победителем признали именно компанию «Бизнес Кар» - официальный дилер Тойота в Орле.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.