«Орловская нива» стала агропромышленным комплексом года

icon 13/12/2019
icon 16:40
Важная новость
«Орловская нива» стала агропромышленным комплексом года

Автор:

АО «АПК «Орловская Нива» получило награду премии «Орловский бизнес - 2019» в номинации "Агропромышленный комплекс года". Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил вице-спикер областного совета Михаил Вдовин.

«Благодарю организаторов за это мероприятие. Поздравляю с этим событием. В Орловской области 26 тысяч предпринимателей. Они дают 33 процента валового регионального продукта. И мы будем стараться делать так, чтобы для развития области у нас не было административных барьеров», - отметил вице-спикер.

С ответным словом выступила руководитель отдела розничной сети Елена Маринина. «Благодарим всех, кто причастен к этой премии. Спасибо за доверие. Мы будем и дальше работать на благо региона», - добавила она.

Основное отличие продукции этой компании от других аналогов заключается в том, что в их составе только натуральные ингредиенты. Их изделия не со вкусом мяса, а изготовлены из мяса. В ней действует строгий контроль качества на всех стадиях производственного процесса мясных изделий, а также имеется собственная система менеджмента качества производства продукции.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.