Орловский региональный офис САО "ВСК" стал страховой компанией года

icon 13/12/2019
icon 16:37
Важная новость
Орловский региональный офис САО

Автор:

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Страховая компания года» получает «Страховой Дом ВСК», Орловский региональный офис САО "ВСК". Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил глава администрации города Александр Муромский.

«Мне очень приятно вручить награду в этой номинации, так как у этой сферы огромный потенциал. И та компания, которая получает награду сегодня показывает неплохие результаты, а премия только подстегнёт укрепить свои позиции», - отметил глава администрации Орла.

С ответным словом выступил директор Орловского филиала САО "ВСК" Алексей Пивень.

«В очередной раз хочется сказать спасибо всем тем, кто принимал участие в голосовании и выбирал нас. Я несу за это ответственность, и это стимулирует нас работать лучше на благо клиента. Наша цель - создать все условия для комфорта наших клиентов», - отметил директор.

Благодаря успешной внутренней политике, эта компания уверенно удерживает лидирующие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивает число страхователей. За свою финансовую устойчивость, надежность, рост и постоянное расширение страхового сервиса в интересах клиентов компания и получила награду премии.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.