В Орле машина на парковке придавила пешехода

icon 09/12/2019
icon 12:30

©

Один человек получил травмы в аварии, которая произошла вечером 8 декабря в Орле, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД УМВД.

ДТП случилось в 20:30 часов. 22-летний водитель припарковал «Пежо Боксер» у дома №58 по улице Максима Горького и ушел.

Отметим, что стояночный тормоз у авто был неисправным. В результате чего иномарка начала самопроизвольное движение задним ходом и сбила 28-летнего мужчину.

- Он перед наездом вышел из личного автомобиля  «Шкода Октавия», стоявшего рядом, после чего произошло придавливание пешехода к передней части его транспортного средства «Шкода Октавия, - пояснили в пресс-службе ведомства.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Его доставили  в областную клиническую больницу. После осмотра медики его отпустили домой.