«Ни книг, ни нормального питания»: родственник липецкой стримерши пожаловался на СИЗО в Орле

©
В седьмой раз в Орле отгремели пистолетные залпы на ежегодной гангстерской вечеринке. Орловские тангерос решили устроить настоящую подпольную вечеринку в стиле гангстеров.
«11 городов, более 130 участников, 6 часов музыки, объятий и танго в одном месте. Впервые в Орле танго собрало столько тангерос и любителей танго в одних стенах, на одной ронде. И все были такие красивые, галантные, почтительные, что в самом деле казалось, что путешествие во времени стало возможным, пусть и не на долго, а как в сказке про Золушку, до полуночи», - отметили в группе орловского клуба аргентинского танго.
Это мероприятие проводится ежегодно, и каждый раз собирает множество желающих. Кто-то приходит просто посмотреть на грациозных танцоров, а некоторые орловцы делают свои первые «па» на вечеринке.
©