Заместитель Коровина возглавил ТТП

icon 24/09/2019
icon 14:21

©

Победителем конкурса на должность директора Трамвайно-троллейбусного предприятия Орла стал Юрий Гордюшин. Об этом со ссылкой на сити-менеджера Александра Муромского пишет сайт infoorel.ru.

«Решение было принято в минувший четверг. Соглашение о назначении директора МУПа сроком на один год будет подписано в ближайшее время», - отмечает издание.

• Место директора ТТП стало вакантным после того, как в августе 2019 года его покину Александр Коровин. Свой поступок он объяснил тем, что устал бороться. Предприятием он руководил более 15 лет.

• В конце августа был объявлен конкурс на замещение должности директора предприятия. Документы на участие в нем подавали директор «Единой диспетчерской службы города Орла» Сергей Матюхин, директор АО «УКС города Орла» Александр Боев, а также от и.о. директора ТПП Юрий Гордюшин.