«Бой мы продолжим»: Иван Дынкович об итогах выборов в Госдуму

icon 09/09/2019
icon 17:40
Важная новость
«Бой мы продолжим»: Иван Дынкович об итогах выборов в Госдуму

Автор:

Выборы депутата Госдумы от региона состоялись 8 сентября. Кандидат от «Единой России» Ольга Пилипенко одержала победу. Результаты выборов «Орловским новостям» комментирует депутат горсовета, один из кандидатов в депутаты Госдумы, коммунист Иван Дынкович.

Иван Дынкович:

Я благодарю жителей Орловской области. Более 45 тысяч граждан поддержало меня на этих выборах. Моя команда провела эту кампанию честно, добросовестно, открыто. Мы встречались с жителями на рынках, на заводах, во дворах. Я ни от кого не закрывался, был открыт. Прошел эту кампанию честно, нигде не дрогнул, нигде не сделал шага в сторону и тем более назад.

Что касается результатов, то, безусловно, цифры не отражают реального настроения общества и жителей Орловской области, реальной воли народы. Сейчас мы уже можем констатировать отмену некоторых результатов на участках. Это только те участки, на которых мы и общественник зафиксировали нарушения. И это не исключение. Скорее это подтверждение того правила, что сегодня гражданское общества и институт выборов в России находится в кризисе.

Что касается социально-экономического и политического развития области, то безусловно область сделала большой шаг назад. Будущее все равно принадлежит молодежи, будущее за молодыми политиками и управленцами новой формации, которые есть только у оппозиционных партий. У партий власти таких людей нет.

Бой мы продолжим и победим в 2020 году на выборах депутатов орловского горсовета.