Мэр Орла отменил результаты голосования по скверу Ермолова

icon 27/06/2019
icon 14:42
Важная новость
Мэр Орла отменил результаты голосования по скверу Ермолова

Автор:

Вопрос изменения архитектурного облика сквера Генерала Ермолова, в связи с размещением фонтана, будет еще раз рассмотрен на ближайшем заседании Орловского горсовета. Такое решение принял мэр Орла Василий Новиков.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, сегодня в ходе очередной сессии этот вопрос вызвал наибольшие споры и сомнения ряда депутатов в итогах голосования. В частности, при обсуждении многие депутаты говорили о недопустимости закрытия проезда по пер. Воскресенский при реализации предлагаемого проекта.

«Голосование вызвало протест ряда депутатов. После завершения сессии, изучив протокол, фиксировавший в том числе результаты голосования, мэр города Василий Новиков принял решение еще раз рассмотреть спорный вопрос на ближайшем заседании городского Совета», - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее сообщалось, что депутаты Олег Карпиков и Сергей Елесин усомнились, что результаты голосования являются достоверными. В ответ на это депутат Владимир Негин заверил всех, что голоса подсчитаны верно.